Sunday, November 18, 2012

Kode Bank Central Asia (BCA) - Kota Jakarta

PT. BANK CENTRAL ASIA Tbk.

WILAYAH/KOTA: JAKARTA
Berikut ini daftar cabang/cabang pembantu/unit dari PT. BANK CENTRAL ASIA Tbk. di wilayah atau kota JAKARTA beserta 7 digit sandi kliring atau kode kliring yang diperlukan untuk keperluan transfer antar bank. Kode kliring atau biasa juga disebut Sandi Bank Indonesia ini juga merupakan kode bank atau sandi bank untuk keperluan pengisian bank code pada proses withdraw dana dari PayPal.
KANTOR CAB/CAPEM/UNITSANDI BI
BCA KCU KANTOR PUSAT OPS.0140001
BCA KCU PASAR BARU0140002
BCA KCU GUNSA 450140003
BCA KCP Regional Tanah Abang0140004
BCA KCU WISMA MILLENIA0140005
BCA KCU WISMA GKBI0140006
BCA KCU TANJUNG PRIOK0140007
BCA KCU GAJAH MADA0140012
BCA KCU WAHID HASYIM0140028
BCA KCU SUDIRMAN0140035
BCA KCU KELAPA GADING0140065
BCA KCP Pasar Kenari0140068
BCA KCP Muara Karang0140069
BCA KCP Melawai0140070
BCA KCP Fatmawati0140071
BCA KCP Tomang Tol0140073
BCA KCP Jembatan Dua0140074
BCA KCP Sabang0140075
BCA KCP Tanjung Duren0140076
BCA KCP Glodok Plaza0140082
BCA KCP Jayakarta0140083
BCA KCU WISMA ASIA0140084
BCA KCP Senen0140091
BCA KCP Tebet0140092
BCA KCP Sunter0140093
BCA KCP Rawamangun0140094
BCA KCP Jembatan Lima0140105
BCA KCP Pintu Air0140106
BCA KCP Penjernihan0140111
BCA KCP Kepa Duri0140127
BCA KCP Pasar Minggu0140128
BCA KCP Gatot Subroto0140145
BCA KCP Mangga Dua0140160
BCA KCP Mangga Besar0140161
BCA KCP Taman Ratu0140162
BCA KCP Kalimalang0140164
BCA KCP Kramat Jati0140165
BCA KCU PLUIT0140168
BCA KCP Permata Hijau0140178
BCA KCP KHM Mansyur0140179
BCA KCU PANGERAN JAYAKARTA0140194
BCA KCU DAAN MOGOT0140198
BCA KCP Monginsidi0140210
BCA KCP Ancol0140211
BCA KCP Gunung Sahari0140212
BCA KCU KUNINGAN0140217
BCA KCU BLOK A CIPETE0140218
BCA KCP Radio Dalam0140219
BCA KCP Menara Imperium0140221
BCA KCP Batu Ceper0140224
BCA KCP Kelapa Gading0140227
BCA KCP Mayestik0140228
BCA KCP Palmerah0140229
BCA KCU KALIMALANG0140230
BCA KCP Pondok Indah0140237
BCA KCP Cengkeh0140240
BCA KCP Jembatan Merah0140241
BCA KCP Pluit Kencana0140244
BCA KCP Pasar Kebayoran Lama0140248
BCA KCU GREEN GARDEN0140253
BCA KCP Menara Mulia0140255
BCA KCP Grogol Permai0140260
BCA KCU SURYOPRANOTO0140261
BCA KCP Hasyim Ashari0140262
BCA KCP Grogol Muwardi0140268
BCA KCP Roxi Mas0140270
BCA KCP Gudang Peluru0140272
BCA KCP Dewi Sartika0140273
BCA KCP Pondok Bambu0140274
BCA KCP Pulogadung0140275
BCA KCP Cempaka Putih0140276
BCA KCU TAMAN DUTA MAS0140277
BCA KCP Sawah Besar0140284
BCA KCP Taman Sari0140285
BCA KCP Kemang0140286
BCA KCP Kebon Jeruk0140287
BCA KCU PURI INDAH0140288
BCA KCU ARTERI PONDOK INDAH0140291
BCA KCP Bendungan Hilir0140301
BCA KCP Pasar Cikini0140305
BCA KCP Mandala0140307
BCA KCP Duta Merlin0140308
BCA KCP Kedoya Baru0140309
BCA KCP Tomang Raya0140310
BCA KCP Latumenten0140311
BCA KCP Kapuk Kamal0140313
BCA KCU WISMA 460140319
BCA KCU MANGGA DUA RAYA0140335
BCA KCP Tanah Abang Zona 30140336
BCA KCU MATRAMAN0140342
BCA KCP Hayam Wuruk0140350
BCA KCP Pasar Tanah Abang0140369
BCA KCP Karang Anyar0140370
BCA KCU KEDOYA PERMAI0140372
BCA KCP Roxy Square0140373
BCA KCP Graha Inti Fauzi0140375
BCA KCP Pluit Timur0140386
BCA KCP Bungur0140391
BCA KCP Cideng Barat0140397
BCA KCP Mandala Raya0140398
BCA KCP Citra Garden0140399
BCA KCP Ketapang0140401
BCA KCP Muara Karang 30140407
BCA KCP Kapuk Muara0140408
BCA KCP Klender0140412
BCA KCP Kelapa Gading Villa0140413
BCA KCP Kramat Jaya0140414
BCA KCP Sunter Danau0140419
BCA KCU SUNTER MALL0140428
BCA KCP Tebet Barat0140436
BCA KCP Plaza Sentral0140441
BCA KCU MENARA BIDAKARA0140450
BCA KCP Gondongdia Lama0140455
BCA KCP Bursa Efek Jakarta0140458
BCA KCP Wisma Indocement0140459
BCA KCP Mal Ciputra0140466
BCA KCP Mal Taman Anggrek0140467
BCA KCP Ciputat 20140475
BCA KCP Pasar Cipulir0140476
BCA KCP Samanhudi0140477
BCA KCP Wahid Hasyim0140478
BCA KCP Bojong Indah0140479
BCA KCP Mangga Dua ITC0140480
BCA KCP Teluk Mas0140481
BCA KCP Untar I0140482
BCA KCP Untar II0140483
BCA KCP Keamanan0140484
BCA KCP Lokasari0140485
BCA KCP Pademangan0140487
BCA KCP Jelambar0140488
BCA KCP Taman Aries0140489
BCA KCP Taman Permata Buana0140490
BCA KCP Wisma Relasi0140491
BCA KCP Alaydrus0140494
BCA KCP Jatinegara Timur0140496
BCA KCP Gedung Hijau0140498
BCA KCP Taman Sunter Indah0145000
BCA KCP Bintaro0145010
BCA KCP Graha Paramita0145020
BCA KCP Grha Surya0145025
BCA KCP Adhi Graha0145040
BCA KCP ITC Permata Hijau0145050
BCA KCP Hasanudin0145230
BCA KCP Wolter Mongisidi0145240
BCA KCP Ratu Plaza0145250
BCA KCP KS Tubun0145260
BCA KCP Bina Nusantara0145270
BCA KCP Jelambar Baru Raya0145280
BCA KCP Pejagalan0145290
BCA KCP Perniagaan Timur0145300
BCA KCP Taman Kencana0145310
BCA KCP Telepon Kota0145320
BCA KCP ITC Roxy Mas II0145330
BCA KCP Pinangsia0145340
BCA KCP Juanda III0145350
BCA KCP Metro Pasar Baru0145360
BCA KCP Grogol0145370
BCA KCP Pacific Place0145375
BCA KCP Taman Harapan Indah0145380
BCA KCP Citra Garden II0145390
BCA KCP Mall Grand Indonesia0145415
BCA KCP Biak0145440
BCA KCP ITC Roxi Mas0145450
BCA KCP Menara Batavia0145460
BCA KCP Pasar Minggu Center0145470
BCA KCP Taman Semanan Indah0145490
BCA KCP Kemanggisan0145500
BCA KCP Warung Buncit0145520
BCA KCP Otista0145530
BCA KCP Sejati Mulia0145540
BCA KCP Panglima Polim Raya0145660
BCA KCP HR. Rasuna Said0145700
BCA KCP Kyai Caringin0145710
BCA KCP Cempaka Putih Permai0145730
BCA KCP Pasar Jatinegara0145740
BCA KCP Saharjo0145750
BCA KCP Rawasari0145790
BCA KCP Utan Kayu0145800
BCA KCP Pluit Mega Mal0145810
BCA KCP Sunter Bisma0145820
BCA KCP Bandengan Utara Raya0145830
BCA KCP Angke0145850
BCA KCP KHM Manyur II0145860
BCA KCP Pembangunan0145870
BCA KCP Mangga Besar Raya0145880
BCA KCP Pecenongan0145890
BCA KCP Mangga Dua Square0145910
BCA KCP Kaveling Polri0145920
BCA KCP Kosambi0145930
BCA KCP Cideng Timur0145980
BCA KCP Jamblang0145990
BCA KCP Soepomo0146000
BCA KCP Arjuna0146010
BCA KCP Pluit Samudra0146020
BCA KCP Bintaro Utama0146030
BCA KCP Bina Mulia0146070
BCA KCP Bona Indah0146080
BCA KCP Kemang II0146220
BCA KCP Permata Ujung Menteng0146240
BCA KCP Intercon Megah0146250
BCA KCP Tanah Abang0146260
BCA KCP Tebet Barat 20146270
BCA KCP Cibubur0146280
BCA KCP Tebet Timur0146290
BCA KCP Kelapa Gading Hibrida0146300
BCA KCP Pegambiran0146310
BCA KCP Mal Kelapa Gading0146320
BCA KCP Buaran Raya0146330
BCA KCP Raden Saleh0146340
BCA KCP Menara Ancol0146350
BCA KCP Pasar Pagi Mangga Dua0146360
BCA KCP Muara Karang 20146370
BCA KCP Graha Kirana0146380
BCA KCP ISM Ancol0146390
BCA KCP Puri Deltamas0146430
BCA KCP Ricci0146440
BCA KCP Lindeteves0146450
BCA KCP Griya Utama0146460
BCA KCP Utama Raya0146470
BCA KCP Sunrise Garden0146500
BCA KCP Harmoni Plaza0146530
BCA KCP Tanah Abang 20146540
BCA KCP Abdul Muis0146550
BCA KCP Kebon Jeruk Raya0146560
BCA KCP Prima Sunter0146590
BCA KCP Boulevard Timur0146600
BCA KCP ITC Kuningan0146640
BCA KCP Kebayoran Blok M0146790
BCA KCP Angkasa0146840
BCA KCP Atrium0146850
BCA KCP Kwitang0146860
BCA KCP Pelabuhan Tanjung Priok0146900
BCA KCP Yos Sudarso0146910
BCA KCP Duri Raya0146920
BCA KCP Mangga Dua Mal0146930
BCA KCP Kartini0146970
BCA KCP Mangga Besar VIII0146980
BCA KCP Kramat Jaya Baru0147000
BCA KCP Puri Kembangan0147030
BCA KCP Green Ville0147040
BCA KCP Tanjung Duren 20147050
BCA KCP Cempaka Putih Raya0147060
BCA KCP Pulogadung Trade Center0147080
BCA KCP Rantai Mulia Kencana0147090
BCA KCP Tiang Bendera0147100
BCA KCP Iskandar Muda0147140
BCA KCP MT Haryono Cawang0147160
BCA KCP Pejaten0147180
BCA KCP Duta Mas Fatmawati0147300
BCA KCP Mal Pondok Indah0147310
BCA KCP Cilandak KKO I0147330
BCA KCP Wisma Nusantara0147340
BCA KCP Menteng0147350
BCA KCP Percetakan Negara0147420
BCA KCP Agung Sedayu II0147460
BCA KCP Gading Bukit Indah0147480
BCA KCP Krekot Bunder0147520
BCA KCP Kemayoran0147530
BCA KCP Sentra Puri Indah0147540
BCA KCP Jalan Panjang0147550
BCA KCP Komp. Taman Kota0147560
BCA KCP Taman Palem Lestari0147570
BCA KCP Jatinegara Barat0147600
BCA KCP Taman Permata Indah II0147630
BCA KCP Setiabudi Atrium0147660
BCA KCP Muara Karang Utara0148040
BCA KCP CBD Pluit0148060
BCA KCP Mal Artha Gading0148310
BCA KCP Cibubur Junction0148340
BCA KCP Mal Ciputra II0148350
BCA KCP Tanah Abang Blok A0148390
BCA KCP Artha Gading0148400
BCA KCP Pantai Indah Kapuk II0148650
BCA KCP Daan Mogot Baru0148660
BCA KCP Gading Square0148700
BCA KCP Gading Riviera0148710
BCA KCP Pantai Indah Kapuk0148740
BCA KCP Grand Cempaka Mas0148770
BCA KCP Sentral Cikini0148780
BCA KCP WTC Mangga Dua0148790
BCA KCP Balai Pustaka0148810
BCA KCP Meruya Selatan0148870

No comments:

Post a Comment