Sunday, November 18, 2012

Kode Bank Central Asia (BCA) - Kota Surabaya

PT. BANK CENTRAL ASIA Tbk.

WILAYAH/KOTA: SURABAYA
Berikut ini daftar cabang/cabang pembantu/unit dari PT. BANK CENTRAL ASIA Tbk. di wilayah atau kota SURABAYA beserta 7 digit sandi kliring atau kode kliring yang diperlukan untuk keperluan transfer antar bank. Kode kliring atau biasa juga disebut Sandi Bank Indonesia ini juga merupakan kode bank atau sandi bank untuk keperluan pengisian bank code pada proses withdraw dana dari PayPal.
KANTOR CAB/CAPEM/UNITSANDI BI
BCA - Kantor Cabang Kartu Kredit Surabaya0140000
BCA KCU VETERAN0140010
BCA KCP Tunjungan0140014
BCA KCP Slompretan0140036
BCA KCP Pucang Anom0140064
BCA KCP Tunjungan Center0140072
BCA KCP Sungkono0140087
BCA KCU DARMO0140088
BCA KCP Pasar Turi0140100
BCA KCP Kapas Krampung0140101
BCA KCP Pasar Atum0140102
BCA KCP Kedungdoro0140103
BCA KCP Mangga Dua Surabaya0140107
BCA KCP Manyar0140130
BCA KCP Kertajaya0140152
BCA KCP Perak0140187
BCA KCP Kusumabangsa0140188
BCA KCP Kertopaten0140190
BCA KCP Kapasan0140213
BCA KCP Tidar0140214
BCA KCP Undaan0140215
BCA KCP Pondok Chandra0140216
BCA KCP Kembang Jepun0140226
BCA KCP Semut0140256
BCA KCU DIPONEGORO0140258
BCA KCP Baliwerti0140329
BCA KCP Tunjungan Plaza0140363
BCA KCP Rajawali0140364
BCA KCP Tembaan0140381
BCA KCP Delta Plaza0140384
BCA KCP Dharmahusada0140388
BCA KCP Muliosari0140389
BCA KCP Ambengan0140410
BCA KCP A. Yani0140429
BCA KCP Jembatan Merah Plaza0140454
BCA KCP Margomulyo0140463
BCA KCP Kertajaya Indah0140464
BCA KCU INDRAPURA0140468
BCA KCP Kenjeran0140469
BCA KCP Darmo Indah Timur0140470
BCA KCP Mega Galaxy0140472
BCA KCP Babatan Pantai0145060
BCA KCP Genteng Kali0145090
BCA KCP Gemblongan0145100
BCA KCP Kalianyar0145110
BCA KCP Prapen0145120
BCA KCP Perak Timur0145130
BCA KCP Tidar 20145190
BCA KCP Klampis0145200
BCA KCP M. Duryat0145550
BCA KCP Dupak0145560
BCA KCP Margorejo0145600
BCA KCP Kapasari0145650
BCA KCP Bhayangkara0146100
BCA KCP Kupang Jaya0146120
BCA KCP Tandes0146170
BCA KCP Semarang0146710
BCA KCP Taman Pondok Indah0146720
BCA KCP Rungkut Megah0146730
BCA KCP Rungkut Mapan0146750
BCA KCP Gunungsari0147210
BCA KCP Krembangan0147220
BCA KCP Pabean0147230
BCA KCP Mega Grosir0147240
BCA KCP Simpang Darmo Permai0147260
BCA KCP Jagalan0147290
BCA KCU KAYUN0147880
BCA KCU RUNGKUT0148220
BCA KCU HR MUHAMAD0148290
BCA KCP Citraland0148620
BCA KCP Pakuwon Tarde Center0148630

No comments:

Post a Comment